Кемеровский Государственный Университет
Центр Новых Информационных технологий
Электронная информационно-образовательная система
 
 

Авторизация

логин:
пароль:
 
Вы вошли как

Конференции:

Архив  

Ресурсы по категориям ← Вернуться   Список факультетов
Предметная область: Экономические науки

Всего:  5

1. ИНВЕСТИЦИИ: УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС (УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС ПО ДИСЦИПЛИНЕ "ИНВЕСТИЦИИ". ДЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 08.01.05.- "ФИНАНСЫ И КРЕДИТ" СД. Ф. 09, ПО НАПРАВЛЕНИЮ 08.01.00. БАКАЛАВР ЭКОНОМИКИ СД)
Авторы: ФЕДУЛОВА Елена Анатольевна
Вид ресурса: Учебно-методические материалы
УМК "Инвестиции" включает рабочую программу, учебно-методические материалы, методические рекомендации по изучению дисциплины для студентов и методические указания для преподавателей.( № гос рег 0320900698)
Год издания: 2009
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

2. ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ В МЕНЕДЖМЕНТЕ: СЛАЙД-ЛЕКЦИИ: (ТЕКСТО-ГРАФИЧЕСКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ). ЧАСТЬ 1
Авторы: Лузгарева О. И., Тумандеева Т. В.
Вид ресурса: Учебные материалы
"Информационные ресурсы в менеджменте. Часть 1: слайд-лекции" представляет собой набор слайдов, разработанных на основе мультимедийных технологий. В данном издании представлен теоретический материал по 4 темам дисциплины "Информационные ресурсы в менеджменте". Материал обобщен и систематизирован в виде основных вопросов, понятий, определений и схем, раскрывающих значение информации в управлении, движение информации и ее восприятие, методы сбора информации, информационные ресурсы и единое информационное пространство и т.д. Слайд-лекции имеют модульную структуру и могут быть адаптированы к различным целевым группам студентов и слушателей. Слайд-лекции рекомендуются студентам всех форм обучения, слушателям системы повышения квалификации, а также для проведения занятий с использованием дистанционных технологий.
Год издания: 2011
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

3. ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ В МЕНЕДЖМЕНТЕ: СЛАЙД-ЛЕКЦИИ: (ТЕКСТО-ГРАФИЧЕСКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ). ЧАСТЬ 2
Авторы: Лузгарева О. И., Тумандеева Т. В.
Вид ресурса: Учебные материалы
"Информационные ресурсы в менеджменте. Часть 2: слайд-лекции" представляет собой набор слайдов, разработанных на основе мультимедийных технологий. В данном издании представлен теоретический материал по 4 темам дисциплины "Информационные ресурсы в менеджменте". Материал обобщен и систематизирован в виде основных вопросов, понятий, определений и схем, раскрывающих значение информации в управлении, движение информации и ее восприятие, методы сбора информации, информационные ресурсы и единое информационное пространство и т.д. Слайд-лекции имеют модульную структуру и могут быть адаптированы к различным целевым группам студентов и слушателей. Слайд-лекции рекомендуются студентам всех форм обучения, слушателям системы повышения квалификации, а также для проведения занятий с использованием дистанционных технологий.
Год издания: 2011
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

4. ИНВЕСТИЦИИ [ЭЛЕКТРОННЫЙ РЕСУРС]: СЛАЙД-КОНСПЕКТ ЛЕКЦИЙ: ТЕКСТО-ГРАФИЧЕСКИЕ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Авторы: Федулова, Елена Анатольевна
Вид ресурса: Конспект лекций
Электронное издание представляет собой конспект лекционного материала по 11 темам с примерами тестовых заданий. В нем раскрываются основные экономические категории инвестиционной среды; оценка эффективности финансовых и реальных инвестиций; основные и дополнительные источники финансирования инвестиционной деятельности, в т.ч.лизинга, проектного финансирования, инвестиционного кредита, венчурного финансирования и др. Издание разработано подисциплине "Инвестиции" (направления подготовки 080100.62 Экономика, профили "Финансы и кредит", "Страхование", "Региональная экономика" и специальности 080105 "Финансы и кредит") и предназначено для организации аудиторной работы студентов.
Год издания: 2013
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

5. АНАЛИЗ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНОСТИ (ЛИКВИДНОСТИ) ОРГАНИЗАЦИИ
Авторы:
Вид ресурса: Учебно-методические материалы
В данной работе раскрыты теоретические основы анализа платежеспособности и ликвидности организации, произведен анализ ликвидности баланса и оценка платежеспособности организации ОАО "КОРМЗ". А также предложены мероприятия по повышению уровня платежеспособности организации ОАО "КОРМЗ".
Год издания: 2019
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

На печать    Получить в XML-формате
© Кемеровский государственный университет (КемГУ)
Адрес КемГУ: 650043, г. Кемерово, ул. Красная, 6
email: webmaster@kemsu.ru
HotLog