Кемеровский Государственный Университет
Центр Новых Информационных технологий
Электронная информационно-образовательная система
 
 

Авторизация

логин:
пароль:
 
Вы вошли как

Конференции:

Архив  

Ресурсы по категориям ← Вернуться   Список факультетов
Тип ресурса: Методические рекомендации

Всего:  3

1. ПОДГОТОВКА, ОФОРМЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ: ЭЛЕКТРОННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Авторы: Титов Фёдор Вадимович
Вид ресурса: Методические рекомендации
Учебное издание разработано для подготовки к государственной итоговой аттестации (защите выпускной квалификационной работы) в соответствии с требованиями ФГОС ВО по направлению подготовки 03.03.02 Физика. Содержит методические рекомендации по подготовке, оформлению и защите выпускной квалификационной работы. Предназначено обучающимся по направлению подготовки 03.03.02 Физика, также может быть полезно руководителям ВКР и выпускникам естественнонаучных направлений.
Год издания: 2015
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

2. ЛОГИКА. ТЕОРИЯ АРГУМЕНТАЦИИ: ЭЛЕКТРОННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ
Авторы: Архипова Ирина Васильевна
Вид ресурса: Методические рекомендации
Методические рекомендации разработаны для методического сопровождения дисциплины "Логика. Теория аргументации". Издание содержит методические рекомендации по выполнению контрольных работ, необходимый теоретический материал, примеры выполнения заданий с пояснением порядка выполнения и образцами оформления ответов. Методические рекомендации предназначены для студентов направления подготовки 41.03.04 Политология, а также могут быть использованы студентами направления подготовки 39.03.01 Социология.
Год издания: 2016
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

3. МАТЕМАТИКА: ЭЛЕКТРОННЫЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Авторы: Инденко Оксана Николаевна
Вид ресурса: Методические рекомендации
Методические рекомендации разработаны по дисциплине "Математика". Методические рекомендации являются вспомогательным материалом при проведении практических занятий и выполнении контрольных работ. Математическое образование следует рассматривать как важнейшую составляющую фундаментальной подготовки специалистов, так как математика является мощным средством решения прикладных задач и универсальным языком науки. Развитие и формирование у студентов абстрактного, логического и алгоритмического мышления опирается на элементы математической логики, основы линейной алгебры, аналитической геометрии, математического анализа и математической статистики. Адресовано студентам направлений подготовки 39.03.03 Организация работы с молодежью; 39.03.02 Социальная работа; специальности 37.05.01 Клиническая психология социально-психологического факультета КемГУ.
Год издания: 2016
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

На печать    Получить в XML-формате
© Кемеровский государственный университет (КемГУ)
Адрес КемГУ: 650043, г. Кемерово, ул. Красная, 6
email: webmaster@kemsu.ru
HotLog