Кемеровский Государственный Университет
Центр Новых Информационных технологий
Электронная информационно-образовательная система
 
 

Авторизация

логин:
пароль:
 
Вы вошли как

Конференции:

Архив  

Ресурсы по категориям ← Вернуться   Список факультетов
Тип ресурса: Справочные материалы

Всего:  4

1. ЛЕКСИКОН-СПРАВОЧНИК ПО КУРСУ "ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К 19 - НАЧ. 20 ВВ." Ч. 1: УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ ФАКУЛЬТЕТА ФИЛОЛОГИИ И ЖУРНАЛИСТИКИ
Авторы: Корзухин, О. Д.
Вид ресурса: Справочник
Учебно-методическое пособие "Лексикон-справочник по курсу "История зарубежной литературы к. 19 - нач. 20 вв." разработан по дисциплине "История зарубежной литературы. Конец 19-начало 20 вв." для студентов филологического факультета (специальность 031001 "Филология", цикл ОПД Ф 5) и включает в себя словарные статьи, отражающие наиболее важные аспекты литературного процесса в рамках данного периода. Предлагаемое пособие создано с целью помочь студентам самостоятельно и эффективно осваивать понятийно-категориальный аппарат изучаемой дисциплины и адекватно его использовать при анализе и описании текстов художественной словесности. Словарные статьи составлены таким образом, чтобы от "языка" эпохи, литературы этого периода, являющегося предметом изучения, студент мог переходить к "инструментальному" его использованию.
Год издания: 2009
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

2. ИСТОРИЯ СЛАВЯНСКОЙ ФИЛОЛОГИИ В ЛИЦАХ (ИЗБРАННОЕ)
Авторы: Евпак Евгений Владимирович
Вид ресурса: Справочные материалы
Биографический справочник по филологии разработан по дисциплине "Введение в славянскую филологию" по направлению подготовки 45.03.01 Филология в соответствии с ФГОС ВПО. В справочнике освещаются биографии и основные труды видных отечественных и зарубежных славистов-филологов. Справочник предназначен для студентов-филологов, изучающих дисциплины славяноведческого цикла.
Год издания: 2014
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

3. АНТИКРИЗИСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Авторы: Эглит Л. Н.
Вид ресурса: Справочные материалы
Словарь-справочник разработан по дисциплине "Антикризисное управление" для направления подготовки "Менеджмент" в соответствии с требованиями ФГОС ВПО. Содержит понятийный аппарат по всем разделам дисциплины. Цель ? оказание помощи студентам в освоении лекционного материала. Словарь-справочник предназначен для студентов направления подготовки "Менеджмент".
Год издания: 2015
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

4. МЕТОДИКА ОБУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ В ВУЗЕ: ЭЛЕКТРОННЫЙ ГЛОССАРИЙ
Авторы: Елена Николаевна Борисенко
Вид ресурса: Справочные материалы
Глоссарий соответствует требованиям ФГОС ВО и рабочей программы по дисциплине "Методика преподавания иностранных языков". Глоссарий содержит определение понятий по методике преподавания иностранных языков в вузе, организован в алфавитном порядке. Глоссарий предназначен для студентов бакалавриата и магистратуры языковых направлений подготовки, а также для преподавателей иностранного языка.
Год издания: 2016
Место издания: Кемерово
Размещение: Депозитарий КемГУ

На печать    Получить в XML-формате
© Кемеровский государственный университет (КемГУ)
Адрес КемГУ: 650043, г. Кемерово, ул. Красная, 6
email: webmaster@kemsu.ru
HotLog